Судебные приставы не предоставляют справку об отсутствии долга по алиментам, несмотря на исправную оплату бывшим мужем

• г. Егорьевск

Судебные приставы отказывают в получении справки об отсутствии долга по алиментам (бывший муж исправно платит алименты, исполнительный лист находится у него на работе)

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу старшему приставу.

Добрый день!

Вы можете обратиться за такой справкой по месту работы бывшего мужа.

я полного ответа необходимо знать цель получения указанной справки.