Могут ли в банке отказать в приеме доверенности, заверенной капитаном корабля и присланной по электронной почте?

• г. Нальчик

Если доверенность на получение денег в банке и распоряжение счетами, заверена капитаном корабля и прислана по электронной почте. Могут ли в банке не принять её?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, могут не принять ее, поскольку это не подлинник доверенности.