Как передать исполнительный лист в банк из другого региона - скан, факс или заверение нотариуса?

• г. Уфа

Я нахожусь в другом регионе. Как мне быстро передать в банк исполнительный лист? Можно ли направить скан или факс? Может ли кто то (нотариус) заверить такой скан?

Ответы на вопрос (5):

Только почтой России заявлением.

Уважаемый "Вопрос"!

Я не знаю, что там у Вас за исполнительный лист и что в нём, но "сканы" банки не принимают.

Заявление о взыскании и подлинник ИЛ только почтой ценным с описью вложения и уведомлением о вручении.

А если направить его в отделение банка в своем регионе-его обязаны принять?

Отделение банка в Вашем регионе должно принять от Вас исполнительный лист.