Обязаны ли доплачивать зам. Директора по ур техникума за работу с внебюджетными группами.

• г. Оренбург

Обязаны ли доплачивать зам. Директора по ур техникума за работу с внебюджетными группами.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос ищите в локальных (внутренних) НПА учебного заведения. В Колдоговоре, Положении о зарплате о премировании и иных НПА.