Детское пособие если его списал займер микро займ.

• г. Ульяновск

Детское пособие если его списал займер микро займ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина. Этот вид дохода-детские пособия, входит в число тех, на которые, согласно ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве», обращать взыскание нельзя.

Здравствуйте, Ирина!

1. Если вы при оформлении договора с Займером разрешили списывать средства, то вы их уже не вернёте.

2. Это приставы не вправе списывать алименты и детские пособия, а вы по всей видимости согласились на списание автоматическое.

Тут не применим ФЗ об исполнительном производстве.

3. Проще вам сейчас оформить другую карту доя пособий, иначе так и будут все деньги списывать.

С Уважением!

Ирина, добрый день! Пожалуйста, напишите нам на 📧 официальную эл. почту support@zaymer.ru и расскажите о вашей ситуации. Далее вас проконсультируют о необходимых действиях. Заранее благодарим за обращение.