Две девушки хотят идти добровольно на войну поварами или кем нас могут взять? Нам 29-30 лет.

• г. Симферополь

Две девушки хотят идти добровольно на войну поварами или кем нас могут взять? Нам 29-30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в военкомат по месту жительства для заключения контракта. Есть много должностей для девушек, в том числе и поварами.