Работали в ресторане поварами бес трудового договора, уволились

• г. Москва

Работали в ресторане поварами бес трудового договора, уволились, за последний месяц не заплотили зарплату и оплачивать не собираются а также ресторан они продали другому лицу, хотят уйти не заплотив зарплату поварам за месяц, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.