Как вернуть деньги после вычета задолженности с работы?

• г. Ярославль

С работы вычитали по исполнительному листу задолженность, пристав направляла постановление, исполнительный лист, когда долг был погашен о закрытие на работу письмо не прислала, так и продолжали снимать ей 4 месяца после закрытия, Я узнала только когда пришла обратно одна сумма, за 3 месяца деньги неизвестно где, Когда обратилась к приставу она пояснила что прислала мне постановление на гос услуги об окончание производства, на работу она не должна ничего посылать, я сама должна была все распечатать отнести, Так ли это? и как теперь вернуть деньги СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уж не знаю, Елена, что у Вас там на самом деле происходит, но сдаётся мне, что бухгалтер на Вашей "работе" ошибся. Такое бывает -- ведь она ни за что не отвечает!