Несостоявшийся контакт с МВД России - Опыт обращения в Генеральную прокуратуру и следствие отсутствия ответа

• г. Халкидики

Ввиду недоступности входа в сайты МВД России по месту моего нахождения, 23.09.2022 года я обратился в электронном формате в Генеральную прокуратуру России с просьбой пере-адресовать моё обращение в ФЕД МВД России, в компетенцию которой входит рассмотрение поставленных в обращении вопросов, но до настоящего времени ответа так и не получил.

Регистрационный номер обращения в прокуратуру ID_GP_338049. Что делать, есть ли смысл обратиться туда повторно?

Ответы на вопрос (1):

Да. Пишите жалобу. Вопрос в том куда ответ придёт.