Нужно ли самостоятельно являться в военкомат и как поступить в данной ситуации для старшего лейтенанта мед. службы в запасе возрастом 57 лет?

• г. Омск

Надо ли мне самостоятельно идти в военкомат или лучше ждать повестку? Старший лейтенант мед. службы в запасе. 57 лет. В военном билете с 2006 года вклеено мобилизационное предписание. Срок явки, указаный в предписании прошел. Поздно про него вспомнилКак быть сейсчас? Может я им по возрасту уже и не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дождитесь повестки. В настоящие время Вы не подпадаете под мобилизацию.