Могу ли я проезжать и парковать грузовик на улице в селе, где запрещено движение грузовых автомобилей и стоянка?

• г. Тамбов

На улице в селе, где я проживаю, установили знак движение грузовых автомобилей запрещено и знак стоянка на улицезапрещена. Я имею в собственности грузовик камаз, который стоял около дома. Могу ли я проезжать к месту проживания и ставить около дома грузовик?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я проезжать к месту проживания и ставить около дома грузовик?

нет.