Как продлить срок лишения водительского удостоверения после повторного нарушения?

• г. Казань

Вопрос такой: лишили водительское удостоверение по состоянию алкогольного опьянения, права не сдавал написал утерю. Прошло 6 месяцев попался трезвый за рулём, права изъяли и срок начался заново. Можно ли что нибудь сделать чтоб срок лишения продолжился, а не заново шёл?

Ответы на вопрос (1):

Ни можно, срок начинается с момента сдачи прав.