Приставы конфискуют авто за долги перед банком. Может ли кто-то из родных выкупить авто до выставления его на торги?

• г. Челябинск

Приставы конфискуют авто за долги перед банком. Может ли кто-то из родных выкупить авто до выставления его на торги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Может

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Здравствуйте Екатерина. Уже нет. Только с торгов.

Если пристав составил Акт и вынес постановление об аресте и направления на торги, то уже опоздали. Все вопросы решайте уже с проводящими торги и покупайте или ждите когда торги не состоятся и снизит пристав стоимость авто на 15 %.