Возможность выкупа автомобиля без торгов - сын может ли выкупить авто у приставов за оценочную стоимость в 390 тыс. рублей в связи с долгами перед банком?

• г. Ростов-на-Дону

За долги перед банком приставы хотят изьять авто по оценке 390 тыс рублей, может ли сын выкупить авто за эту сумму у приставов без торгов?

Ответы на вопрос (3):

без торгов нет, но если долг меньше этой суммы, то может погасить ее за вас.

Нет, не может.

Правила продажи изъятого имущества сам пристав не устанавливает.

Вам необходимо оспорить оценку Вашего авто. Для более подробной консультации звоните 8-918-522-97-95