Займер списал с карты детское пособие, что мне делать?

• г. Симферополь

Займер списал с карты детское пособие, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Займер не может списать. Если вынесен судебный приказ, то отменяйте его и после подайте заявление о повороте исполнения решения.

Блокировать кату и перевыпускать ее.

Это сделал не займер, а банк, обжалуйте судебный акт, на основании которго списаны средства или подайте иск к банку в суд.

"Займер" списывает через подачу исп. документа в банк как правило. Если на карте были деньги, то банк спишет всё полностью. Вам нужно подать в банк заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 172,00 руб., а если в вашем регионе он выше, то по нему.

Однако пособия у вас приходят в банк с защитой кодами от 2-х до 5-ти, что соответствует ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ, и банку запрещено списывать эти деньги. Поступят средства на счёт, то снимайте сразу же все, а то остатки снимут при поступлении любой суммы на счёт.