Как приостановить исполнительное производство в случае банкротства должника и процедуры реструктуризации долгов?

• г. Братск

А если должник признан банкротом и в отношении него введена процедура реструктуризации долгов. По какой статье можно приостановить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Пп.5.1 п.1 ст.40 ФЗ-229

5.1) введения арбитражным судом в отношении должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, процедур, применяемых в деле о несостоятельности (банкротстве), в порядке, установленном статьей 69.1 настоящего Федерального закона;

Вообще ваш управляющий должен направить документы о приостановке производства.