Возврат денег от агентства недвижимости за не сделанные услуги по договору оферты.

• г. Казань

Можно ли потребовать возврат денежных средств от агенства недвижимости по договору оферты, т.к.по сроку договора нас не заселили в квартиру, но единожды предоставили варианты жилья за месяц?

Ответы на вопрос (2):

Вы прочитайте текст договора в разделе! Предмет договора!. Если там написано "Оказание информационных услуг", то ничего не взыщите.

Обратитесь с иском в суд в защиту прав потребителей о расторжении договора возврате суммы договора и взыскании морально вреда.