Какие льготы могут быть за благодарственное письмо от заместителя председателя государственной думы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие льготы могут быть за благодарственное письмо от заместителя председателя государственной думы.

Ответы на вопрос (1):

Льготы за благодарственное письмо от заместителя председателя государственной думы законодательством России не предусмотрены..