В августе исполнилось 50 лет, служил, звание ефрейтор, подлежу ли мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

В августе исполнилось 50 лет, служил, звание ефрейтор, подлежу ли мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо явиться в военкомат и сняться с воинского учета при достижении 50 лет.

Никуда Вам ходить не надо. После 50 лет снимают с учёта автоматически. И мобилизации Вы не подлежите.