30-летний непроходивший категорию В рядовой - подлежу ли я мобилизации?

• г. Нижний Новгород

Мне полных 30 лет, не служил Категория В (по состоянию здоровья) присвоено звание рядовой. Категория запаса 2. Вус 956 956647 А. Подлежу ли я мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут призвать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")