В договоре от Ростелекома стоят не мои паспортные данные,

• г. Красноярск

В договоре от Ростелекома стоят не мои паспортные данные, а что бы отменить определение мирового судьи Приваловой Т Ю, мне надо в жалобе вводить свои перс личн данн а они тогда попадут в Ростелеком, который не является гос. оператором по обработке перс. Данных - что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье не запретишь, можно только обжаловать его решение или определение в вышестоящий суд.