Можно ли использовать расписку для мошенничества, если в ней указано условие перевода денег?

• г. Нальчик

Написал расписку, в расписке указал, что если деньги не будут переведены на счет, расписка не действительна, деньги не были переведены. Могут ли они использовать расписку для мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации немаловажно сторонние факторы которые нужно изучить в отдельности.