Могу ли я попасть на мобилизацию, служил. И хочу попасть. Идти в военкомат?

• г. Ярославль

Могу ли я попасть на мобилизацию, служил. И хочу попасть. Идти в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта действий:

1. Идите в военкомат, к которому вы приписаны.

2. На портале госуслуг запустили сервис для записи в добровольцы:

• ознакомьтесь с формой, в которой указаны критерии отбора

• заполните анкету

• выберите военкомат, куда вам удобно обратиться, и отправьте заявку.

В течение двух дней вам придёт уведомление с датой и временем посещения военкомата, а также со списком необходимых документов.