Как прикрепиться к поликлинике в Москве без московской регистрации и полиса ОМС из другого региона?

• г. Ульяновск

Хочу прикрепиться к поликлинике в Москве, но у меня нет московской регистрации и прописки, а также полис ОМС у меня выдан в Ульяновской области. Скажите, могут ли мне отказать в прикреплении и нужно ли мне для этого получать полис одной из московских страховых компаний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в прикреплении не имеют право.