Незаконная пристройка на гаражной стоянке - как защитить свои права?

• г. Москва

Сосед по гаражной автостоянке, не Гск, автостоянка на арендованной земле, не в собственности, пристроил вплотную пристройку к моему гаражу. Т.е занял самовольно всю межу между гаражами и лишил меня возможности по сути подойти сбоку к своему гаражу и заниматься текущим ремонтом гаража, стены, фундамента, или крыши например. Гаражи на стоянке старенькие, в основном деревянные, обшитые железом. Теперь по стене моего гаража стекает вода с его пристройки. Т.е наносится ущерб и без того ветхому гаражу. Не говоря уж о нарушении пожарной безопасности. А председатель стоянки не реагирует на произвол, и просто посоветовал выйти на диалог с соседом. Т.е договорится. Договориться не получилось ( (...Сосед отказывается освобождать межгаражную межу и возвращать всё в первозданный вид. Что мне делать по закону с таким произволом? Мои дальнейшие действия? В какие инстанции? Гаражи не в собственности, т.е. оформляются через Мэрию и членство на автостоянке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в суд нужно обращаться в вашем случае.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, чем вы располагаете?

Только иск об устранении препятствий в пользовании имуществом по ст.304 ГК РФ.

(Хватит манипулировать людьми, документы, естественно о членстве есть.. Это не Вам)