Как правильно рассчитать проценты алиментов при разводе с несколькими браками и детьми?

• г. Саратов

Был женат два раза, с обеими в разводе, (платил 50%) от первого брака двое детей (дочь и сын) , платил алименты по исполнительной листу 33%,дочери исполнилось 18 лет, в исполнительной листе указанно теперь платить 25%,от второго брака родился ребёнок, после развода указанно платить 16%.тоесть согласно исполнительным листам я должен платить 41% или за двоих детей автоматически 33%?долгов нет, снимают 41%,в суд или к судебным приставам? Кто решает эти вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

В суд надо об уменьшении иск по давать.

Автоматически 33 не будут снимать, пока не принесете или ил по решению суда или соглашение у нотариуса.