Какие алименты будут начислены, если отцовство было доказано и он уже платит алименты на одного ребёнка другой семье?

• г. Каргополь

Я подала на алименты через установление отцовства. Через экспертизу отцовство было доказано. Сколько процентов будут начислины нам алименты, если он уже платит на одного ребёнка, другой семье.? спасибо.

.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если уже имеется решение суда о взыскании алиментов на одного ребенка, то суд должен назначить 1\6 от заработка ответчика