Как поменять вход в дом и счетчик электроэнергии - рекомендации экспертов при отказе сетевой компании

• г. Якутск

Нам нужно поменять счетчик в доме, но для этого нам еще сказали что ввод в дом устарел и скорее всего его нужно менять за наш счёт. Я поняла из ваших ответов что менять должна сетевая компания, а если они отказываются какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вы имеете право подать на них исковое заявление в суд.