Уведомление от ФСБ - штраф за посещение порнографических сайтов с моего IP-адреса

• г. Новосибирск

Мне не давно пришло уведомление от фсб где надо оплатить им штраф на какой то номер за порнографические сайты и там мой настоящий айпи.

Ответы на вопрос (4):

Михаил, ФСБ никогда не просит оплатить штраф.

Это мошенники. Никому ничего не платите.

За просмотр порносайтов ответственности в России вообще нет.

Антивирусом хорошим проверьте свое устройство.

Это вирус, сбросьте настройки на устройстве.

Старый способ развода. А ваш IP узнать не так уж и сложно)))