Можно ли подарить земельную долю (пай) находящийся в общей долевой собственности, земли сельхоз назначения. Доля не выделена.

• г. Псков

Можно ли подарить земельную долю (пай) находящийся в общей долевой собственности, земли сельхоз назначения. Доля не выделена.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только другому участнику долевой собственности, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим этот земельный участок, находящийся в долевой собственности.