Что будет, если не принести результаты медкомиссии в военкомат после мобилизационного предписания?

• г. Волгоград

У моего супруга, было мобилизационное предписание, он явился в военкомат, ему сказали пройти медкомиссию и ждать повестку в случае чего. Медкомиссию он прошёл, почти сразу же.Заключение медкомиссии, уже будут делать в самом военкомате.. Так вот, что будет, если он не понесёт результаты этой медкомиссии в военкомат?

Ответы на вопрос (4):

А как они могут сделать заключение по другой медкомиссии? Медкомиссия проходится в военкомате и выдается заключение о годности к службе.

Когда началась мобилизация, он пришёл по мобилизационному предписание в военкомат, там ему дали лист, для прохождения медкомиссии в поликлинике, он её прошёл. Осталось только пройти военную врачебную комиссию, которая находится в военкомате, на основании как раз таки тех врачей что он прошёл, они будут решать годен ли он. Так вот, суть вопроса в том, что будет, если он не принесёт эту бумажку с пройдеными врачами, и не явится на эту самую военно врачебную комиссию?

Повестку ему не дали, просто сказали принести этот самый лист с пройдеными врачами.

Ну так сначала ВВК вынесет заключение, а потом ему вручат повестку либо признают не годным. А не принести заключение это не поможет ничем, военкомат может его и подать как уклоняющегося от призыва.