Невозможно наказать - Племянник ведет аморальный образ жизни, а полиция бездействует

• г. Иваново

Мой племянник прописан в моем доме, при этом он ведёт аморальный образ жизни, пьёт, продаёт вещи, скандалить. Полиция ни какие меры не принимает кроме проф беседы, ссылаясь на то что он у себя дома, но дом ему не принадлежит, выписаться он не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выписывайте и выселяйте в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо просто обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Так снимайте по суду, а за кражи привлекайте к уголовной ответственности.