Как реализовать партию электронных одноразовых сигарет в небольшом магазине?

• г. Кемерово

Вопрос такой: Если к примеру я закупил партию электронных одноразовых сигарет, к примеру допустим 100 штук, понятное дело я оформил все документы по ним, сертификаты, стал самозанятым итд, могу ли я договориться с магазином (не супермаркетом) а допустим в поселке или деревне, о их реализации в данном магазине или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самозанчтвй может продавать только товар, созданный своими руками, перепродажей заниматься не может.