Возможен ли поворот исполнения решения суда после отказа от иска по статье 443 ГП?

• г. Хабаровск

Возможен ли поворот исполнения решения суда в ГП по 443 ст после отказа от иска?

СИТУАЦИЯ

Ответчик добровольно исполнил решение суда (частично суд удовлетворил) незадолго до апелляции.

На апелляции я отказался от иска ввиду исполнения ответчиком решения суда - решение суда было отменено, производство прекращено.

Никакого исполнительного производства начато не было.

В ст 443 речь только повороте "взысканной" суммы - вроде как нельзя повернуть добровольно уплаченную сумму - т.к. она не взыскана, а добровольно уплачена.

Прошу внятно ответить.

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ранее на подобный вопрос отвечали.

Вопрос интересный но не раскрыт.

Вы отказались от иска, что поворачивать?

Отвечали но не ответили ни разу - внятного овтета н а вопрос о том что такое взыскать я не увидел

т.е. входит сюда добровольное исполнение ршешения суда, или только принудительное т.е. в рамках исполнительного производства.