Как оформить бронь, работая в Питере и прописаном в Тамбовской области - советы экспертов

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в Питере в ОПК и хочу сделать себе бронь, но вся проблема в том, что я прописан и прикреплён к военкомату в Тамбовской области. Можно ли выслать соотвествующие документы в свой военкомат, чтобы мне сделали бронь, либо надо прикрепляться к военкому в спб? И вообще стоит ли самому туда идти?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер! К сожалению, самостоятельно Вы не можете сообщить о броне, ей занимается работодатодатель. Он подает списки в военкомат.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.