Можно ли продать земельный участок, купила для строительства дома, обналичила капитал, строительства нет, так как есть уже дом.

• г. Уфа

Можно ли продать земельный участок, купила для строительства дома, обналичила капитал, строительства нет, так как есть уже дом.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя в этом случае продать Продажа в этом случае будет расценена как мошенничество ст 159 УК РФ.