Его действие заканчивается в мае 2013 г. Могу ли я управлять автомобилем без талона техосмотра, до его восстановления?

• г. Серпухов

У меня украли документы, среди которых был документ о техосмотре. Его действие заканчивается в мае 2013 г. Могу ли я управлять автомобилем без талона техосмотра, до его восстановления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данное время талон техосмотра сотрудники полиции не проверяют.

Если у Вас есть полис ОСАГО до мая 2013 года то ездите спокойно.