Ожидание восстановления на работе после отправки исполнительного листа приставам - сколько времени ждать?

• г. Уфа

Исполнительный лист о восстановлении на работе отправлен приставам.

Хочу понять, с момента получения ими листа, сколько еще ждать (примерно) до восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Срок вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. В ст. 30 п. 8 Федерального закона № 229-ФЗ указано, что постановление должно быть вынесено в срок до 3 дней. В ином случае в этот же срок должен быть подписан отказ с обязательным указанием его причин.