Определение процесса восстановления на работу - ждать исполнительного листа или приказа от работодателя?

• г. Москва

Судья сказала что исполнительный лист по восстановлению на работу можно забрать через 10 дней. Но постановила восстановление немедленное. Когда все таки выходить? Ждать листа или же ждать приказа о восстановление от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно работодатель может сам восстановить вас на работе на следующий день после решения суда, если не восстановил, то берете лист и к приставам