Возможна ли отсрочка мобилизации при учебе на первом высшем и наличии средне-специального образования?

• г. Коломна

Будет ли отсрочка при частичной мобилизации, при учебе на очно-заочном отделении, на первое высшее, имея при этом среднее специальное?

Ответы на вопрос (4):

Вы же впервые получаете высшее образование следовательно на основании Указа Президента рФ от 24 сентября №664 вам будет отсрочка.

Здравствуйте! Да, вам будет положена отсрочка, так как на основании Указа Президента под отсрочку попадают студенты, обучающиеся по очной и очно-заочной форме.

Добрый день! Вам будет предоставлена отсрочка от призыва по мобилизации.

У меня уже есть средне-специальное образование, повлияет ли оно на получение отсрочки, при получении первого высшего?