Я перевела деньги, 28000 за оформление кредита - это реально или этов офисе в городе Ульяновске они сказали, что оформят кредит.

• г. Мелеуз

Я перевела деньги, 28000 за оформление кредита - это реально или этов офисе в городе Ульяновске они сказали, что оформят кредит.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Это мошенничество

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Доброго дня. Оформление кредита банками осуществляется бесплатно, это мошенники.

А назад деньги можно вернуть? С этого офиса.

Любовь, деньги можно и нужно вернуть.

Нужно им написать подробную и грамотную претензию о возврате ВСЕХ денег. Иначе поверьте - начнут дальше просить денег а реально кредит просто не дадут.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон дает вам такое право, и вот только одна из множества норм:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.