Как поменять прописку в Москве удаленно - возможно ли через МФЦ или по доверенности?

• г. Москва

Поменял район прописки в Москве, и не встал на учет в новом районе. Можно ли сделать это по доверенности или дистанционно? Через МФЦ например?

Ответы на вопрос (4):

Нельзя. Только лично.

Нет, это невозможно

Через Госуслуги или МФЦ можно только записаться на прием. Вам назначат время. Придется идти самому по этому адресу. Проще только в том, что в очереди стоять не будете.

В самом мфц записываюсь на прием и там же и оформляю документы или все равно надо идти в военкомат?

Для начала надо определиться. Хотите Вы служить, или нет. А далее уже выстраивать порядок действий. В первом случае - смело идите в военкомат. Во втором - к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.