Гражданин Украины получит вид на жительство и интересуется правами на замену водительских прав и перерегистрацию автомобиля на российские номера.

• г. Нижний Новгород

Я пока еще гражданин Украины 10 ноября должен получить вид на жительство, прошу подсказать имею ли я право на замену водительских прав без пересдачи экзаменов а также перерегистрации автомобиля на российские номера без таможенного сбора?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы не просто для граждан Украины, а для жителей днр, лнр. Если вы имеете паспорт гражданина днр, лнр, то вы можете воспользоваться льготами.