Нужен ли листок убытия, если нет постоянной регистрации в течение трех лет?

• г. Москва

Выписался из квартиры три года назад и не выдали листок убытия, так как планировал просто переехать в другую квартиру. Сейчас хочу уехать в казахстан, а там для внж нужен листок убытия. Нужен ли он мне если я и так три года без постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Обратитесь в миграционную службу.