Бардак в военкомате - повестки вызывают даже совершеннолетних дочерей?

• г. Самара

Самара, Мужа вызвали повесткой в военкомат поймав меня у подъезда, он сходил в прошлую пятницу и его оставили в запасе, сегодня вновь принесли такую же повестку теперь вручили дочери (совершеннолетней) хотелось бы знать это у них бардак такой или нам что то ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бардак, бардак... Шойгу и Путин даже подтвердили этот бардак.