Умница и несчастная - кто страдает от борьбы за алименты второго брака?

• г. Благовещенск

У меня второй брак, в браке родился ребёнок. от предыдущего брака тоже есть ребёнок на которого я плачу алименты 1/4,на второго ребёнка присудили 1/6,я подал на уменьшение алиментов на первого ребёнка с 1/4 на 1/6,в городе суд уменьшил, бывшая жена подала аппеляционную жалобу в областной суд где то решение отменили Что делать дальше? Есть смысл подавать в вышестоящий суд. и почему ущемляют права второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Это судебная практика. Алименты могут уменьшить только в одном случае, при наличии инвалидности 1, 2 групп. Удачи.