Угроза выездной группы - что делать при просрочке по займу?

• г. Самара

У меня просрочка по займу 14 дней. Сумма к оплате 5000 рублей. Сегодня звонила девушка и сказала что если я не оплачу до 17:00 ко мне приедет выездная группа. А возможности оплатить на данный момент у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Никто к вам не приедет. Это метод давления.

Добрый день! Скорее всего Вас запугивают. Никто к Вам не приедет. Не переживайте. Сотрудники банка не разъезжают. А до коллекторов вероятнее всего не дошло. В любом случае никаких принудительных действий в отношении вас они не имеют право совершать.