Будет ли учтено льготное исчисление МВД при переходе на контракт в спецназ армии?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос, я работаю в МВД в конвойном подразделение, в льготном исчисление у меня идёт год за полтора, если я, переведусь в армию по контракту в спецназ где также идёт год за полтора, учтётся ли мне льготное исчисление мвд, в армии?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно. В армии ВАМ выслугу в МВД засчитают в полном объеме (включая в льготном исчислении)))

Да зачтется в качестве выслуги.