Как использовать карту с детскими пособиями и алиментами, если банк не снял исполнительный лист - возможность оплаты в магазине?

• г. Челябинск

Как пользоваться картой с детскими пособиями и алиментами если банк по исполнительному листу не снял могу ли я их снять или расплатиться в магазине.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права блокировать эти деньги.

С уважением.

Марина Сергеевна, здравствуйте. В данной ситуации, социальное пособие и все социальные выплаты, в том числе детские деньги не имеют право блокировать либо снимать. Напишите жалобу в прокуратуру, так эффективнее. С уважением, Дарья Алексеевна.