Как вернуться в школу после колледжа - сможет ли автор не потерять год обучения?

• г. Москва

Я ушла после 9-го класса в колледж. Отучилась 1 курс. Сейчас перешла на 2 курс и учусь, поняла что мне не нравится эта специальность. Я могу вернуться в школу только в 11 класс? Чтобы не терять год.

Ответы на вопрос (1):

В школу можно вернуться в любое время, в том числе в течение учебного года. Главное найти школы, в которой есть свободные места для приема. За содействием в поиске школы, в которой есть свободные места в соответствующей параллели, можно обратиться в органы управления образованием.